«МанСити» подпишет для Гвардиолы за 300 миллионов восемь новичков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пеп Гвардиола по окончании сезона перейдет из "Баварии" в "Манчестер Сити".
Пеп Гвардиола по окончании сезона перейдет из "Баварии" в "Манчестер Сити". Фото: SCANPIX

 «Манчестер Сити» планирует подписать восемь новичков в летнее трансферное окно, пишет «Советский спорт» со ссылкой на ESPN.

Новый главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола рассчитывает усилить команду вратарем, двумя центральными защитниками, двумя крайними защитниками, центральным полузащитником, скоростным вингером и форвардом на замену Серхио Агуэро. На эти приобретения Гвардиола получит 300 миллионов фунтов.

В число потенциальных новичков «Манчестер Сити» входят голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген, защитники Джон Стоунз («Эвертон») и Эмерик Лапорт («Атлетик») и полузащитник Илкай Гюндоган («Боруссия», Дортмунд).

По данным ESPN, руководство английского клуба уже достигло принципиальной договоренности о переходе Гюндогана. Также были проведены переговоры с представителями тер Штегена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх