По столице прокатилась волна крупных краж: ущерб превышает 15 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вор. Фото иллюстративное.
Вор. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

По сообщению Департамента полиции и погранохраны, вчера, 7 апреля, в столице были совершены четыре кражи, общий ущерб которых составил 15 600 евро.

Три случая кражи произошли в столичном районе Ласнамяэ.

Полиция сообщает, что в Ласнамяэ воры вломились в автомобиль, из которого были украдены различная техника и рабочие инструменты, ущерб превышает 1800 евро. Из еще одного автомобиля было украдено оборудование на сумму 600 евро. В тот же день в Ласнамяэ был украден велосипед стоимостью 1000 евро.

7 апреля из одной из столичных квартир были украдены различные украшения и наличные деньги. Нанесенный ущерб оценивается в 12 200 евро. Пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Каарель Каллас не смог уточнить, в каком районе города было совершено преступление, однако сообщил, что для выяснения обстоятельств возбуждено уголовное дело. 

За прошлые сутки в полицию поступило 94 заявлений и сообщений о преступлениях, из них 23 были связаны с кражами. 

Комментарии
Copy
Наверх