Агент бельгийской суперзвезды «Зенита» ответил на все слухи (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На первом плане - Аксель Витсель.
На первом плане - Аксель Витсель. Фото: Alexander Demianchuk/Alexander Demianchuk/TASS

Франческо Марселья, итальянский агент Акселя Витселя, прокомментировал интерес «Ромы» к полузащитнику «Зенита».

"На данный момент у нас нет никаких предложений. Я не встречался с Сабатини (Вальтер Сабатини - спортивный директор «Ромы» - Прим.ред.) в последнее время, и «Рома» сейчас не заинтересована в Витселе. Аксель сконцентрирован только на чемпионате России. Потом начнется Евро, и там он будет одной из звезд сборной Бельгии.

Сейчас мы не ведем переговоры ни с одним из клубов, после чемпионата Европы посмотрим на сложившуюся ситуацию. Но еще раз скажу: Витсель - игрок «Зенита», и его главный интерес - успешно играть в России", - приводит слова агента Corrieregiallorosso.com.

Напомним, в начале апреля итальянские СМИ сообщили, что «Рома» провела переговоры с представителями Витселя. До этого стало известно, что бельгиец собирается отклонить предложение «Ювентуса» и перейти в римский клуб. По данным британской прессы, полузащитника «Зенита» также хотят приобрести «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм», который предложил за трансфер игрока 25 миллионов евро.

27-летний бельгиец перешел в «Зенит» в сентября 2012 года из «Бенфики». В составе сине-бело-голубых Витсель стал чемпионом России (2014/2015) и обладателем Суперкубка страны (2015). За петербуржцев полузащитник провел во всех турнирах 148 матчей и забил 19 голов.

Источник: sovsport.ru

Комментарии (2)
Copy
Наверх