В Хуммули ведутся поиски пропавшего Рихо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Niittee

В среду, 6 апреля, в деревне Пийри Валгаского уезда пропал 39-летний Рихо. Со вчерашнего вечера его начала разыскивать группа OPEROG, занимающаяся поиском пропавших без вести. Полиция просит помощи в установлении местонахождения мужчины, передает Valgamaalane.

По данным полиции, Рихо Кангур 1976 года рождения вышел из своего дома в деревне Пийри Валгаского уезда днем 6-го апреля между 11-ю и 16-ю часами.

В последний раз он связывался по телефону со своими знакомыми около 23:00 того же дня. После этого телефон Рихо был отключен.

Приметы Рихо: рост 174 см, среднее телосложение, короткие темно-каштановые волосы. Рихо был одет в ветровку черного цвета, синие джинсы и черные ботинки. С собой у него был мобильный телефон Sony Xperia черного цвета.

Полиция просит всех, кто видел Рихо, знает о том, где он может находиться, либо нашел его телефон, сообщить об этом по номеру 53307181, по короткому номеру 112 или позвонить на круглосуточный телефон группы OPEROG 6616776. Также поделиться информацией о местонахождении Рихо можно по адресу aleksander.zemskov@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх