Моуринью опроверг информацию о контракте с МЮ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Португальский тренер Жозе Моуринью, отправленный в отставку с поста наставника лондонского «Челси» в декабре 2015 года, опроверг информацию о заключении контракта с «Манчестер Юнайтед». Об этом в воскресенье, 10 апреля, сообщает Goal.

«Я всегда открыт для предложений и летом вернусь к тренерской деятельности. Уверяю вас, что не веду переговоров ни с одним из клубов. Я не в том положении, чтобы отклонять приглашения, но каждое нужно тщательно обдумать», — заявил Моуринью.

Накануне стало известно, что 53-летний специалист отказался возглавить сборную Сирии по футболу. Он объяснил причины подобного решения в письме, направленном Федерации футбола Сирии.

10 февраля издание El Confidencial сообщило, что Моуринью и руководство «Манчестер Юнайтед» согласовали контракт, который будет рассчитан до 2019 года с окладом 20 миллионов евро в год. Тогда же футболисты и персонал «красных дьяволов» выступили против возможного прихода португальца в команду.

Комментарии
Copy
Наверх