Результаты Elron за первый квартал: количество поездок на поездах растет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Alar Truu/Õhtuleht

На поездах оператора пассажирских перевозок в Эстонии Elron за первые три месяца 2016 года было совершено более 1,6 миллионов поездок, что на 7% больше, чем за тот же период 2015 года.

«Жители Эстонии все больше и чаще ездят поездами. Количество совершенных поездок на поездах выросло за последнее полугодие, и статистика показывает продолжение тренда роста»,- сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

Он предлагает людям не бояться делать и более короткие поездки на поездах: «С учетом проводящихся в Таллинне дорожных ремонтов я рекомендую по возможности совершать поездки в часы пик на поездах – так можно добраться быстрее и с удобствами».

«Наши поезда ходят и в тех направлениях, где дорожный ремонт в данный момент ограничивает движение – в Таллинне в направлении Пярнуского шоссе и Палдиского шоссе», - добавил Конго. 

За первые три месяца 2016 года поездами Elron было совершено 1 622 000 поездок, что на 7,2% больше, чем за тот же период прошлого года. 

Доход от продаж билетов Elron в первом квартале 2016 года составил 2,9 миллионов евро, на 7,5% больше, чем за тот же период прошлого года. 


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх