Сеть Statoil решила упростить жизнь своим клиентам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

С сегодняшнего дня в расположенных у заправочных колонок Statoil платежных терминалах помимо топлива можно будет расплатиться за стеклоомыватель и дрова для камина, говорится в пресс-сообщении компании.

«Можно сказать, что наши платежные терминалы, находящиеся в заправочной зоне, превратились в кассы самообслуживания – если ранее клиент мог, не заходя в магазин, приобрести у колонки только топливо, то теперь столь же быстро и удобно можно купить стеклоомыватель и дрова для камина, которые выставлены прямо перед магазином», - пояснила директор по маркетингу оперирующей маркой Statoil компании Circle K Eesti AS Диана Вейгель.

Для того, чтобы приобрести дрова и стеклоомыватель, клиент должен до уплаты за топливо подтвердить в платежном автомате желание приобрести дополнительные товары, после чего можно начинать заправку. При выборе дополнительных товаров клиенту распечатывается квитанция на покупку, а приобретение дополнительных товаров обслуживающий персонал Statoil видит в кассе. Клиент может взять стеклоомыватель и дрова у входа в магазин и отнести покупки в машину, пока та заправляется, не заходя в сам магазин.

«Мы тестировали эту возможность в течение двух последних недель в Таллинне на станциях Мустамяэ, Сикупилли и Лаагри, и отзывы клиентов были очень положительными – клиентам инновация понравилась и мы решили расширить возможность покупать дополнительные товары в уличных платежных автоматах на всех станциях обслуживания Statoil», - добавила Вейгель.

Все заправочные колонки на станциях обслуживания Statoil оснащены платежными автоматами, позволяющими клиентам выбирать, где платить за топливо: у колонки или в магазине.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх