Прохожий отобрал у пьяного автовладельца ключи от машины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Liis Treimann

Благодаря вмешательству прохожего нетрезвый водитель в Вильянди не смог сесть за руль своего автомобиля. В ночь на воскресенье неравнодушный житель забрал у него ключи от машины и передал их прибывшим на место полицейским, пишет Sakala.

В ночь на воскресенье в полицию сообщили, что в Вильянди в районе Паалалинна нетрезвый 24-летний водитель собирается сесть за руль своего автомобиля.

Это заметила группа прохожих, один из которых решил самостоятельно предотвратить возникновение опасной ситуации.

Молодой человек подошел к автомобилю и помешал его завести, затем забрал у пьяного водителя ключи от машины и вызвал полицию. Патруль передал водителя на руки его спутнице жизни и доверил ей ключи от автомобиля.

Полиция благодарит молодого человека за вмешательство, благодаря которому была предотвращена возможная авария.

"Такое вмешательство требует смелости и заслуживает похвалы. Мы благодарны молодому человеку, который не растерялся и внес свой вклад в то, чтобы сделать улицы города более безопасными", - сказал руководитель вильяндиского полицейского участка Алар Садам.

Комментарии
Copy
Наверх