Катки в ледовом холле Тондираба растаяли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня ночью из-за неисправности морозильной установки растаял лед на трех катках ледового холла Тондираба.

“Система должна была подать сигнал тревоги в связи с неисправностью, но, поскольку речь шла о неисправности компьютера, не сработала и система предупреждения, и мы узнали о том, что лед растаял, только утром. Обычно мы заранее узнаем, когда в системе есть какая-то неисправность, но на этот раз сообщения не поступило. Сломавшееся устройство будет заменено по гарантии, к второй половине дня все будет снова в порядке”, - сказал замдиректора ледового холла Тондираба Март Ааре.

Он добавил, что на сегодняшнее утро время для групповых тренировок забронировано не было. «Был забронирован только так называемый «свободный лед», на который спортсмены выходят тренироваться вместе с тренером. Отправить домой сегодня пришлось только несколько человек. На данный момент морозильные установки снова работают», - сказал Ааре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх