Железнодорожную кассу в Нарве сохранят

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Таллинн — Москва. Иллюстративное фото.
Поезд Таллинн — Москва. Иллюстративное фото. Фото: Арно Миккор

Намечавшееся на 11 января закрытие Нарвской железнодорожной кассы отменяется, пишет «Виру проспект».

Об этом изданию сообщил Алар Пинсель, руководитель Go Rail АО, владеющего кассой. На решение руководства фирмы повлияла реакция клиентов кассы, которые, как известно, выразили бурное несогласие с планами Go Rail.

Вместе с тем, обращает внимание г-н Пинсель, с повестки дня не снимается вопрос реновации зала ожидания Нарвского железнодорожного вокзала. А также режима его работы, поскольку сейчас вокзал без необходимости открыт круглосуточно и с некоторых пор стал прибежищем асоциалов.

Go Rail надеется на сотрудничество в решении этого вопроса с горуправой Нарвы.

Как пояснил нашей газете вице-мэр Нарвы Андрей Филиппов, в настоящее время город несет расходы по уборке зала ожидания вокзала, а что касается ремонта, то власти Нарвы рассчитывают на помощь Фонда развития предпринимательства (EAS).

«Я уверен,что город Нарва получит от EAS поддержку на проект реконструкции вокзала и в будущем это будет хорошая визитная карточка города»,  - сказал газете Филиппов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх