Движение на шоссе Таллинн-Тарту затруднено из-за аварии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ликвидация последствий утренней аварии потребует полной остановки движения по шоссе на время работ по подъему перевернувшегося грузовика, пишет rus.err.ee.

На 33-м километре шоссе Таллинн-Тарту сегодня утром произошла авария, ликвидация последствий которой может во вторник серьезно уменьшить пропускную способность шоссе в обоих направлениях на этом участке, сообщила 12 апреля пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

В настоящее время происходит откачка битума, который перевозил попавший в аварию грузовик, а после этого начнутся работы по подъему аварийного грузового автомобиля. На время этих работ движение по шоссе в обоих направлениях будет полностью закрыто, и движение будет перенаправлено в объезд.

Всех водителей на шоссе Таллинн-Тарту сегодня во второй половине дня просят следовать указаниям полицейских и учитывать, что времени на дорогу уйдет больше обычного.

Комментарии
Copy
Наверх