Первые владельцы iPhone SE уже рапортуют о возникших проблемах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В конце марта компания Apple представила 4-дюймовый смартфон iPhone SE, а через несколько дней устройство, слухи о создании которого ходили больше года, появилось на рынке.

При этом первые покупатели iPhone SE неожиданно столкнулись с технической проблемой, касающейся работы Bluetooth. Как пишет Appleinsider, в жалобах, полученных Apple, говорится о неполадках, возникающих при подключении смартфона к гарнитуре или аудиосистеме автомобиля. Проблема выражается в серьезном искажении голоса собеседника в ходе разговора. В то же время воспроизведение музыки через Bluetooth происходит без сбоев.

Как отмечает MacRumors, представители Apple подтвердили, что знают о существовании описанной пользователями проблемы, и сообщили, что ее решение является приоритетной задачей специалистов. Однако точные сроки устранения неполадки в компании не назвали.

Напомним, что iPhone SE получил дизайн в стиле пятого поколения iPhone, процессор A9 с сопроцессором M9, экран со скошенными кромками, 8-Мп основную и 1,2-Мп фронтальную камеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх