В петербургском военном госпитале убили двух медсестер (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окровавленный нож.
Окровавленный нож. Фото: SCANPIX

Неизвестные убили двух медсестер в окружном военном госпитале Санкт-Петербурга, сообщают российские информагентства со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

В совершении преступления подозревают трех военнослужащих, проходивших лечение в психиатрическом отделении госпиталя. Все трое после убийства пропали. Сейчас подозреваемых ищут военные совместно с полицией, пишет Би-би-си.

Местные СМИ утверждают, что один из подозреваемых был курсантом военной академии, а еще двое – рядовыми военнослужащими.

Источники агентств утверждают, что организатором преступления мог стать военнослужащий внутренних войск МВД, однако официально эта информация не подтверждена.

Сообщается, что в ходе поисков полиция намерена осмотреть общежития и гостиницы. Кроме того, появились сведения, что уже перекрыты все вокзалы города.

Комментарии (5)
Copy
Наверх