ЛЧ: после гола Роналду наставник «Реала» Зидан порвал от счастья штаны (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAVIER SORIANO/AFP

В Сети появилось видео, на котором видно как главный тренер футбольного клуба "Реал Мадрид" Зинедин Зидан настолько бурно праздновал гол своей команды во время матча Лиги чемпионов с "Вольфсбургом", что штаны на нем буквально лопнули.

Дополнено!

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде вчера прошел ответный матч одной четвертой финала Лиги Чемпионов – в борьбе за право попасть в полуфинал сошлись "Реал Мадрид" и "Вольфсбург". После финального свистка счет на табло составил 3:0 в пользу мадридского клуба.

О ходе матча рассказал сам Зинедин Зидан, чья бурная радость заставила его брюки порваться на пятой точке во время одного из голов Криштиану Роналду. "В футболе лучше выстрадать, но победить. Это праздник для клуба, и все счастливы, что мы все-таки смогли пройти дальше. Не бывает легких побед. После поражения в первом матче мы проявили характер и боролись до конца. Я горжусь всеми игроками в команде", – цитирует Sports.ru главного тренера мадридского "Реала".

Отметил он и неоспоримый вклад, который привнес для победы забивший все три гола Криштиану Роналду. "Роналду – особенный игрок. Его действия имели решающий характер. Оформив хет-трик, он помог клубу в тот момент, когда он в этом нуждался", – подчеркнул Зинедин Зидан.

"Мне нравится работать с Зиданом. Я восхищался им, когда он еще был игроком", – в свою очередь заметил футболист. "Совру, если скажу, что не рад увеличить свой бомбардирский счет, но главное – это победа команды. Стремление забивать заложено у меня в ДНК. Я всегда буду стараться помочь клубу", – добавил он.

"Мы знали, что нам понадобится больше двух забитых мячей в этом матче. Это была интенсивная игра, мы контролировали ход событий, больше двигались и создали больше моментов. Сегодня "Реал" был лучшей командой на поле", – уверен Роналду.

Он также поблагодарил за поддержку стадион. "На матчах Лиги чемпионов болельщики ведут себя немного по-другому, выглядят более ярко. Их поддержка дала нам силы, чтобы выиграть в этом сложном матче. Впечатления от победы в матчах этого турнира тоже особенные. Волшебный вечер", – признался футболист.

В полдень среды в СМИ появилось уточнение. Как сообщается, Зидан бурно отреагировал на эпизод, случившийся на 81-й минуте встречи, когда форвард «Реала» Карим Бензема из выгодной позиции пробил по воротам немецкой команды, но голкипер спас «Вольфсбург». Зидан сделал резкое движение в сторону скамейки запасных, после чего его брюки пошли по швам.

Комментарии
Copy
Наверх