Жалоба читателя: из-за ошибки в системе банка я уже три дня сижу без денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банковские карты. Иллюстративный снимок.
Банковские карты. Иллюстративный снимок. Фото: AP / Scanpix

Вчера, 12 апреля, банк Nordea предупредил о том, что при осуществлении европлатежей, совершенных на выходных и в понедельник, 13 апреля, могли возникнуть задержки.

«Проведенный еще на выходных перевод в банке Nordea сегодня, 13 апреля, до сих пор не осуществлен. На домашней странице банка руководство извиняется за неудобства, но собираются ли они компенсировать такие задержки? Я из-за их ошибки уже три дня сижу без денег», - жалуется читатель портала Tarbija24.

Директор по коммуникациям банка Nordea Яане-Лийна Лийв призналась, что в понедельник в платежной системе банка возникла ошибка, которую устранили в тот же день, но у небольшой части клиентов проблема сохранилась и перевод занимает больше времени.

«Мы надеемся разрешить проблему не позже сегодняшнего вечера», - сказала Лийв. Она отметила, что если в связи в неполадкой у клиента возникают большие сложности, неудобства будут компенсированы. «Мы будем рассматривать ситуации клиентов индивидуально», - объяснила Лийв. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх