Трамп обвинил лидеров республиканцев в сговоре против себя (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: SCANPIX

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на право выдвинуться в президенты США от Республиканской партии, заявил, что партийное руководство сговорилось против его кандидатуры, передает Би-би-си.

На прошлой неделе на внутрипартийных выборах кандидатов в президенты США у республиканцев Тед Круз победил в штате Колорадо и сократил отставание от Трампа, который пока продолжает лидировать в предвыборной гонке.

По словам Трампа, делегаты, которые были готовы подержать его в Колорадо, были отстранены от голосования Республиканским национальным комитетом США.

"Им не нравится, что я вкладываю свои собственные средства, потому что это означает, что они теряют контроль надо мной, так как я работаю для людей", - заявил Трамп.

Официально кандидат на пост президента от республиканцев будет объявлен на партийном съезде 18-21 июля в Кливленде, а кандидат от демократов - 25-28 июля в Филадельфии.

Комментарии (1)
Copy
Наверх