Вместо пришедшего в негодность скейт-парка в Копли будет открыт новый

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja-Tallinna LV

Опасный скейт-парк возле Пыхья-Таллиннского Молодежного центра на ул. Копли будет закрыт и демонтирован. Но уже в будущем году на его месте будет построена новая, более современная площадка для занятий экстремальными видами спорта, сообщает пресс-службы управы Пыхья-Таллинна. 

«Сейчас скейт-парк пришел в такое состояние, что его использование стало опасным. Мы не можем рисковать здоровьем детей, поэтому пришлось закрыть площадку», - сказал старейшина района Раймонд Кальюлайд.

Фото: Põhja-Tallinna LV

По словам вице-мэра Таллинна Михаила Кылварта, этим летом любителям экстрима придется набраться терпения, но уже в будущем году город выделит необходимые средства для закупки и установки нового скейт-парка.

Фото: Põhja-Tallinna LV

«Таллинн поддерживает стремление молодежи проводить досуг активно и заниматься спортом, и создает для этого все возможности. Поэтому могу заверить, что в будущем году город найдет деньги для строительства нового скейт-парка», - сказал Кылварт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх