Лучший работник сферы обслуживания Эстонии 2016 года трудится в Tele2

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Вчера состоялся финал конкурса «Лучший работник сферы обслуживания 2016». Победителем стала торговый консультант пайдеского представительства Tele2 Марилийз Талвоя. Третье место заняла Меэлика Тамберг из выруского представительства Tele2, которая была также удостоена титула зрительских симпатий.

Свою первую победу Марилийз Талвоя одержала еще неделю назад на региональном этапе конкурса, который проходил в отделе домашних товаров Каубамая во время акции «Ралли покупок». Конкурсантов оценивало строгое жюри, в т.ч. и клиенты, делавшие контрольные покупки.

В финал вышли 9 победителей трех региональных этапов, и Марилийз Талвоя, по мнению организаторов конкурса, оказалась на голову выше своих конкурентов.

Как отметил один из членов жюри, руководитель колл-центра банка Nordea Кристьян Ясински, представительница Tele2 отличалась искренним желанием помочь клиентам в поиске наилучшего решения. «Марилийз полностью соответствует высоким стандартам сферы обслуживания, она искренне заботится о покупателях и по-своему самобытна. Можно не сомневаться в ее словах: она никогда не предлагала сознательно клиентам плохой сервис», – подчеркнул К. Ясински.

Третье место в финале завоевала торговый консультант выруского представительства Tele2 Меэлика Тамберг, которая стала настоящей любимицей публики. Она прекрасно справилась с разрешением заданной ситуации при обслуживании клиента в Каубамая и при этом буквально покорила всех своей искренностью, естественностью и знанием предмета.

По словам директора по продажам и маркетингу Tele2 Кристьяна Сеэма, качество обслуживания клиентов играет такую же важную роль, как качество продуктов и услуг оператора. Именно поэтому Tele2 уделяет столь пристальное внимание специальной подготовке персонала, работающего в сфере продаж и обслуживания.

Комментарии
Copy
Наверх