Управа Ласнамяэ приглашает жителей района на месячник благоустройства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева.
Мария Юферева. Фото: Lasnamäe linnaosavalitsus

Районная управа Ласнамяэ объявляет о начале месячника благоустройства, который начинается сегодня и продлится до 15-го мая. В ходе месячника благоустройства управа Ласнамяэ планирует очистить от мусора и привести в порядок все парки и внутриквартальные газоны, а также детские площадки. В управу района по различным каналам связи поступили сообщения о местах района, которые нуждаются в уборке. Все подобные пожелания будут учтены.

«Приглашаю всех жителей района организовать или присоединяться к толокам на домашней странице кампании «Сделаем». Эта ежегодная майская акция объединяет с благородной целью тысячи человек. Надеюсь, что также будет и в этот раз и пусть все ласнамяэсцы почувствуют насколько приятно жить в, облагороженном своими же руками, районе», - говорит старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

В Мае управа Ласнамяэ организует ряд мероприятий по благоустройству, куда приглашаются все жители района:

-6 мая на пустыре Паэвалья. Работники районной управы выйдут на ликвидацию несанкционированных свалок на этом пустыре. Сбор в 13:00, бесплатный обед в 15:00

Регистрация: talgud.teemeara.ee/events/paevalja-asumi-koristus

-6 мая в прогулочной зоне, в лесном массиве Сели выйдут на уборку ученики гимназии Куристику. Принять участие могут все желающие. Начало в 11:00

talgud.teemeara.ee/events/seli-metsatukka-koristus

-7 мая состоится толока на стадионе Катлери. На повестке: уборка мусора, покраска скамеек и ремонтные работы, покраска спортивного инвентаря, стрижка кустов. Сбор в 10:00.

Регистрация: talgud.teemeara.ee/events/katleri-staadion

Комментарии
Copy
Наверх