Двенадцать месяцев на одной сцене

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Октябрь уж наступил – уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...» Будущие балерины из студии Noor Ballet в роли... осенних листьев.
«Октябрь уж наступил – уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...» Будущие балерины из студии Noor Ballet в роли... осенних листьев. Фото: Станислав Мошков

Отличный рождественский подарок детям сделали Центр русской культуры и эстонский хореограф Май Мурдмаа, показав балетный спектакль «Волшебный год».

Увлекательное путешествие по временам года в сопровождении музыки Чайковского (цикл пьес «Времена года») и мультипликации Каспара Янциса совершили мальчики и девочки из Таллиннской балетной школы, танцевальной студии при ЦРК Antrée и студии Noor Ballet.

Зал, заполненный такими же юными зрителями, живо реагировал на бравых охотников, жаворонка на пуантах, тройку грациозных лошадок и кружащихся в вальсе снежинок...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх