За нападения с ножом женщину приговорили к условному сроку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окровавленный нож. Иллюстративное фото.
Окровавленный нож. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Пярнуский уездный суд признал вину 37-летней Мооники в нанесении ножевых ранений своему сожителю. Женщину приговорили к трем годам условного заключения.

Согласно материалам обвинения, осенью 2014 года Мооника ударила своего сожителя ножом в грудь и лицо не менее четырех раз, причинив ему опасные для жизни ранения, передает Pärnu Postimees.

Весной следующего года все повторилось: женщина вышла из себя и ударила сожителя ножом в грудь.

Ранее у осужденной уже были проблемы с законом. В 2008 году, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в вытрезвителе Раплаского полицейского участка Мооника нахамила сотруднику полиции и укусила его за руку.

За нападения на сожителя суд определил женщине наказание в виде трех лет условного лишения свободы с испытательным сроком длиной три года. До окончания наказания Моонике запрещено потреблять алкоголь, помимо этого ей придется участвовать в социальной программе. 

Комментарии
Copy
Наверх