Партия реформ: мы привели Эстонию к новому экономическому подъему

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Mumm / Postimees

Партия реформ начала предвыборную кампанию «Будь уверен!». Кампания началась с уличной, радио- и телевизионной рекламы, а также в Интернете.
 

«Призываем другие партии начать содержательное обсуждение будущего Эстонии, то есть - политики в сферах экономики, социальных дел, образования, энергетики», - сказал генеральный секретарь Партии реформ Кристен Михал.

«Наше общее желание - чтобы пенсии, зарплаты и пособия росли. Понятно, что улучшение качества жизни каждого опирается на сильную экономику и ее стабильный рост. И мы этого добьемся, если развитие Эстонии будет находиться в надежных руках», - добавил Михал.

«Жители Эстонии могут быть уверены в Партии реформ – мы держим государственные финансы в полном порядке, мы привели Эстонию к новому экономическому подъему. В предстоящие четыре года нам надо продолжить структурные реформы в области экономики, энергетики, образования, а также – в области социальных дел. Это те реформы, которые необходимы для обеспечения стабильного роста экономики, качественного образования на уровне Скандинавских стран; это те реформы, благодаря которым можно будет предлагать общественные услуги на должном уровне, можно будет повысить пенсии и обеспечить безопасность всем жителям нашей страны», - сказал Михал.

Предвыборные рекламы Партии реформ появятся в эфире с 3 января. Основной посыл клипов: «Если экономика в надежных руках, то и твоя жизнь станет лучше».

Комментарии
Copy
Наверх