Известны дата и место следующего боя Федора Емельяненко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Емельяненко (2012).
Федор Емельяненко (2012). Фото: SCANPIX

Российский боец смешанных единоборств, четырехкратный чемпион мира Федор Емельяненко проведет следующий бой 17 июня, пишет «Лента.ру»

Место проведения поединка — Санкт-Петербург, бой пройдет в рамках организации Fight Nights. Имя соперника пока не сообщается.

26 марта Емельяненко заявил, что знает имя будущего оппонента, но не готов его назвать.

Емельяненко объявит имя своего соперника по следующему поединку 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили организаторы мероприятия.

В первой половине марта появились спекуляции о том, что бой против Емельяненко может провести 170-килограммовый эстонский борец, бывший сумоист Баруто.

Напомним, что 31 декабря 2015 года Емельяненко в первом бою после трехлетнего перерыва нокаутировал индийского бойца, бывшего чемпиона мира по кикбоксингу Джейдипа Сингха.

Россиянин на протяжении почти 10 лет оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA (смешанных боевых искусств). За свою карьеру 39-летний россиянин провел 41 бой, в котором одержал 36 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Комментарии
Copy
Наверх