Смотрите сегодня с комментарием на русском: лидер чемпионата отправляется в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы покажем две игры восьмого тура. В пятницу тартуская «Таммека» примет «Нымме Калью». Начало трансляции - в 18.50. Таллиннский клуб с 16 очками лидирует в чемпионате страны, тартусцы уступают всего два очка и находятся на 4-й позиции.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «На подходе очень тяжелая серия, и игра с «Калью» для начала будет в самый раз. Надеемся, что в первой на домашнем газоне игре сможем порадовать наших болельщиков и удивить лидеров чемпионата!»

Полузащитник «Таммеки» Кевин Андерсон: «Первая игра на стадионе «Тамме» с сильным соперником. Выйдем на матч с полной серьезностью и сосредоточенностью. Не отдадим сопернику для маневра ни одного квадратного метра, на своем поле нужно бороться с еще большей воодушевленностью. Зрители придут посмотреть на настоящую битву, и мы надеемся, что наша команда ее и покажет!»

Тренер «Нымме Калью» Фредо Гетулио Аурелио: «Таммека» отлично проводит сезон, и, конечно, жаждет развить свой успех. Мы встречаемся с «Таммека» в удачное время, потому что являемся лидерами турнирной таблицы и наша мотивация на высоком уровне. Это, конечно, вдохновляет болельщиков идти на стадион!»

Защитник «Нымме Калью» Максимилиано Угге: «Я знаю, что в этом сезоне они, по крайне мере до сего времени, играли гораздо лучше и показали отличный результат. Тем не менее, едем на матч за максимальным результатом. Это для нас крайне важно».

В субботу мы предложим футбольным болельщикам посмотреть матч «Пайде» - «Флора»  (12.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх