Смотрите в субботу с комментарием на русском: чемпион Эстонии едет за очками в Пайде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы покажем две игры восьмого тура. В пятницу тартуская «Таммека» принимала «Нымме Калью» и уступила 0:3. В субботу мы предложим футбольным болельщикам посмотреть матч соседей по турнирной таблице - «Пайде» и «Флоры». Начало трансляции - 12.50.

«Пайде» и «Флора» набрали после семи туров по 10 очков, но число побед (3) позволило «Пайде» занять 5 место, таллиннский клуб идет строчкой ниже.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Роба: «Для «Пайде» субботний матч с «Флорой» будет первой домашней игрой на траве. Думаю, игра на натуральном газоне добавит ребятам духа. С игровой точки зрения важно, чтобы мы смогли воплотить тактические задачи в жизнь».

Нападающий «Пайде» Мартин Касе: «Считаю, что игре с «Флорой» не нужно длинное предисловие. Все знают что такое «Флора» , и к тому же они – действующие чемпионы. Мы набрали ход, а у чемпионов в плане результата начало первенства было не слишком удачное. Что может быть лучше, чем обыграть «Флору» на глазах у своих болельщиков. Фаны, приходите нас поддержать!»

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Премиум-лига однозначно выровнялась, тактически прибавили тренеры всех команд. Это относится и к «Пайде», чей состав к тому же в этом сезоне усилился. Они наладили действия в атаке и в хорошем темпе, так что против них нужно выстроить игру немного по-другому. Ждем хорошей встречи!»

Защитник Флоры Ян Кокла: «Едем в Пайде на хороших эмоциях.  Волнительно и с нетерпением ожидаем этой встречи. Цель – показать хорошую игру и привезти домой необходимые очки».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх