Пользователи читают дигитальные книги ежедневно по десять минут (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Проведенное компанией Elisa исследование показало, что дигитальный читатель читает дигитальную книгу по десять минут и ему нравится, что книги больше не занимают места в доме.

"Самое замечательное, что показало исследование, это то, что дигитальный читатель читает дигитальную книгу по десять минут, однако ежедневно, по выходным читает дольше. Оказалось также, что дигитальный читатель использует для чтения время, в которое иным образом книгу не почитаешь — например, во время ожидания чего-либо, когда время пришлось бы просто убивать, если бы не чтение. Современный читатель также отмечает то преимущество дигитального чтения, что книжные полки больше не занимают места в доме, хотя книги все время при себе,"- прокомментировала результаты исследования новых услуг Elisa Керту Крийск.

Комментарии (1)
Copy
Наверх