В понедельник в Таллинне расскажут о возможностях бизнеса в Балтийском море

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пярну. Фото иллюстративное.
Пярну. Фото иллюстративное. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Научный центр Mercator Ocean, отвечающий за работу Морской службы Евросоюза Copernicus совместно с Институтом морских систем Таллиннского технического университета, выбрал Эстонию для проведения первого Инфодня Морской службы Copernicus, который состоится в Таллинне уже в понедельник, 18 апреля.

Во время мероприятия, которое соберет представителей Морской службы Copernicus и различных специалистов в морской сфере, предприниматели, ученые и чиновники смогут узнать о пользе и возможностях применения данных Морской службы Copernicus.

Эстония стала первой страной в Центральной и Восточной Европе, где будет организован такой инфодень. Позднее в 2016 году подобные мероприятия пройдут также в Нидерландах и Польше.

Морская служба Copernicus – это бесплатный сервис, основная задача которого обеспечить предпринимателям, исследователям, госструктурам и разработчикам морских услуг доступ к интересным и полезным океанографическим данным.

Инфодень состоится в Таллинне 18 апреля в конференц-центре Original Sokos Hotel Viru, с 14.00 до 18.00. Вход на мероприятие бесплатный, зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой можно на сайте Морской службы Copernicus

Комментарии
Copy
Наверх