Член правления КТ: в квартире, где произошел пожар, жила неблагополучная семья (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар на Линнамяэ теэ в Таллинне.
Пожар на Линнамяэ теэ в Таллинне. Фото: Põhja päästekeskus

Как сказал порталу Rus.ERR член правления квартирного товарищества «Линнамяэ 85» Валерий Кислицын, в двухкомнатной квартире, где сегодня утром произошел пожар, проживала неблагополучная семья.

«Квартира им не принадлежала, они ее снимали. Семья неблагополучная. Родители регулярно злоупотребляли алкоголем, выбрасывали мусор из окон», - сказал Кислицын.

Однако на фотографиях этой семьи, которые распространяются в интернете, дети выглядят ухоженными, а на балконе – чистота и порядок.

Соболезнования семье и родным погибших в пожаре выразила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, подчеркнув, что произошла «ужасная катастрофа», в причинах которой необходимо разобраться.

Напомним, что сегодня утром в жилом доме в столичном районе Ласнамяэ произошел пожар, в результате которого погибли два человека – мужчина и ребенок. Еще двух пострадавших – женщину и второго ребенка – доставили в больницу.

Комментарии (5)
Copy
Наверх