За вчерашний день в Харьюмаа злоумышленники наворовали почти на 20 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вор. Иллюстративное фото.
Вор. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik.

По сообщению Пыхьяской префектуры, вчера, 18 апреля, в Таллинне и Харьюмаа были совершены шесть крупных краж. Суммарный ущерб составил 19 130 евро.

Вчера произошли две кражи в столичном районе Ласнамяэ. Из квартиры на улице Коорти были украдены мобильный телефон и наличные деньги на сумму 1100 евро, а из магазина на улице Лыытса унесли кофемашину, стоимость которой оценивается в 3800 евро.

18 апреля в полицию поступило сообщение о том, что из заведения общественного питания на шоссе Палдиски в районе Хааберсти у мужчины украли кошелек. По предварительным данным, ущерб составил 1000 евро.

Еще одна кража в Таллинне была совершена в районе Кристийне. Из сарая на улице Сеэби были украдены газонокосилка и строительные инструменты. Ущерб оценили в 2230 евро.

Кражи вчера также произошли в Харьмаа. В поселке Пеэтри была совершена кража на строительном объекте, расположенном на улице Пихлака. Украденное строительное оборудование оценили в 10 000 евро.

Также в полицию поступило сообщение о краже в волости Йыеляхтме. С припаркованного у шоссе Пийбе автомобиля сняли все диски. Ущерб оценили в 1000 евро. 

Комментарии
Copy
Наверх