Возмущенный читатель: Tallink обманывает клиентов!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Круизное судно Silja Europa. Фото иллюстративное.
Круизное судно Silja Europa. Фото иллюстративное. Фото: Liis Treimann

«Уже около недели Tallink распространяет ложную рекламу о круизах на Готланд. На домашней странице Tallink открыта регистрация на рейсы, которые должен осуществлять паром Baltic Queen, но на самом деле плыть придется на пароме Silja Europa, который не только на 16 лет старше Baltic Queen, но и уже достаточно потрепанный. В телефонной службе поддержки клиентов тоже сказали, что рейсы будет осуществлять судно Silja Europa. Если это не обман потребителей, то я не знаю, что это», - возмущается читатель портала Tarbija24.

Отвечает директор по коммуникациям AS Tallink Grupp Луулеа Ляэне:

О замене судна, осуществляющего круизы на Готланд мы сообщили еще несколько недель назад, но замена данных в системе продаж занимает много времени. Из-за этого мы не смогли своевременно внести изменения в онлайн-систему.

В скором времени мы свяжемся со всеми пассажирами, кто бронировал рейсы на пароме Baltic Queen. На сегодняшний день на нашей домашней странице информация уже обновлена.

Мы приносим свои извинения за возникшую путаницу. У нас не было цели обманывать пассажиров. Информацию о замене судна мы обнародовали еще несколько недель назад.

Круизы на Готланд начнутся 19 июля. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх