«C-Komando»: продавец отказывается ремонтировать квадроцикл по гарантии (1)

Maiken Mägi
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal2/C-komando

В очередном выпуске передачи «C-Komando» ведущие постараются разобраться в споре, развернувшемся вокруг купленного пару лет назад квадроцикла.

Речь идет о нескольких тысячах евро. Как у продавца, так и покупателя свое видение ситуации. Главная проблема заключается в том, что магазин отказывается принимать условия клиента.

Более года житель Вырумаа Урмет воюет с магазином, где он приобрел квадроцикл. Продавец отказывается оплачивать ремонт транспортного средства.

Урмет приобрел квадроцикл в 2014 году почти за 5000 евро. Гарантия составляла 2 года, либо действовала до достижения пробега в 2500 км.

Через год у квадроцикла возникли технические неполадки, поэтому его отправили на ремонт в Таллинн. Если изначальна проблема была с запуском мотора, то в ремонтной мастерской была полностью сломана коробка передач. Рабочие запустили мотор, что и привело к еще большим проблемам.

Передача «C-Komando» постарается разобраться в ситуации, поскольку ответственность на себя не хочет брать ни мастерская, ни поставщик, ни продавец. Более того, по мнению ремонтников, во всем виноват сам Урмет, который не сообщил, что квадроцикл нельзя заводить.

Смотрите передачу «C-Komando» сегодня в 22.30 на телеканале  Kanal 2.

Iframe:

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх