Стала известна дальнейшая судьба отеля Meresuu

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SPA-отель Meresuu в Нарва-Йыэсуу
SPA-отель Meresuu в Нарва-Йыэсуу Фото: Meresuu.ee

На состоявшемся 19 апреля заседании Вируского уездного суда прошли слушания о банкротстве фирмы Egeria Kinnsivara OÜ, владеющей популярным в Нарва-Йыэсуу спа-отелем Meresuu. Вынесение решения по этому делу суд отложил на 4 мая, а руководство отеля уверяет, что отель продолжает работу, но в ближайшее время возможна смена собственников отеля, пишет rus.err.ee.

Исполнительный директор отеля Meresuu Ааре Кёэп, комментируя ситуацию вокруг отеля, был немногословен: "Никто отель не закрывает. Продолжаем работать, а в ближайшее время произойдет смена всех владельцев отеля, кандидатуры новых собственников известны".

Спа-отель Meresuu был открыт в Нарва-Йыэсуу в 2008 году; по данным Коммерческого регистра, в 2010 году совладельцем отеля стала кипрская компания Wesford Information Ltd., которую в правлении фирмы Egeria Kinnisvara OÜ (общий долг фирмы в 2014 году составил 14,8 млн евро - прим.ред.) представляли россияне Андрей Романюк и Илья Григорьев до апреля и ноября 2015 года соответственно, а вторым совладельцем отеля является фирма Magdaleena Kinnisvara OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх