Комиссия по финнадзору пока не вынесла решений по отчетности центристов и EKRE

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Члены парламентской комиссии по надзору за финансированием партий
Члены парламентской комиссии по надзору за финансированием партий Фото: Toomas Huik

На заседании комиссии обсуждалась финансовая отчетность центристов, а также расхождения в отчетности и итоги финансового года Консервативной народной партии (EKRE), но пока не сделала никаких предписаний, пишет rus.err.ee.

Комиссия по надзору за финансированием партий провела сегодня очередное заседание, посвященное источнику крупной суммы наличных денег в кассе Центристской партии и обсуждению расхождений в отчетности Консервативной народной партии, но решений по этим двум делам сегодня принято не было, сообщила в среду "Актуальная камера".

"Если говорить о центристах, то ранее у нас была переписка с этой партией, мы направили им дополнительные вопросы, получили ответ и некоторые дополнительные сведения. В итоге, комиссия пока решение в отношении этой партии не приняла и никаких предписаний пока не сделано", - сказал зампредседателя комиссии Каарел Таранд.

Комментарии
Copy
Наверх