ЦСКА сыграет с «Зенитом» в финале Кубка России по футболу

Футболисты ЦСКА на предматчевой тренировке.
Футболисты ЦСКА на предматчевой тренировке. Фото: Sergei Fadeichev/Sergei Fadeichev/TASS

Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в полуфинале Кубка России по футболу.

Встреча состоялась на «Арене Химки» и завершилась победой ЦСКА со счетом 3:1. В первом тайме дубль оформил полузащитник армейцев Александр Головин, отличившийся на 35-й и 40-й минутах. В самом начале второго тайма отличился Алан Дзагоев и довел счет до крупного. Единственный мяч гостей забил защитник Рагнар Сигурдссон, установивший окончательный счет — 3:1.

Таким образом, ЦСКА вышел в финал Кубка России, где сыграет с санкт-петербургским «Зенитом», который 20 апреля на выезде обыграл пермский «Амкар».