Бездомная собака повредила автомобиль: ущерб составил 600 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративный снимок
Собака. Иллюстративный снимок Фото: Corbis / Scanpix

Головной болью жительницы Султси стала бездомная собака, которая недавно повредила капот ее автомобиля, да так, что ремонт обойдется в 600 евро, пишет Sakala.

По словам проживающей в Султси Юлле Руттик, эту большую серую собаку она видела и раньше. Обычно она появлялась в темное время суток, но когда женщина выходила на улицу, то сразу же убегала. Но 14 апреля около 23.00 все пошло по другому сценарию: псина перепрыгнула через ворота и приземлилась на капоте машины Юлле Руттик, оставив на транспортном средстве глубокие царапины.

«Никаких предположений», - ответила женщина на вопрос, почему чужая собака могла проникнуть в ее двор. «Просто слоняется по всей деревне», - добавила она.

По словам Руттик, соседи также обеспокоены появлением бездомной собаки. Недавно она также пробралась в чужой двор и набросилась на находившегося там пса. Соседям пришлось их разнимать.

Ремонт капота обойдется женщине в 600 евро. «Кто мне покроет этот ущерб?» - вопрошает она.

Комментарии
Copy
Наверх