Управа Ласнамяэ окажет помощь близким жертв пожара (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева-Скуратовски.
Мария Юферева-Скуратовски. Фото: Eero Vabamägi

Управа Ласнамяэ выражает соболезнования родственникам жителей района, погибших в результате трагического пожара в квартире на улице Линнамяэ теэ и сообщает, что представители отдела социальной опеки встречались с близкими и держат с ними контакт.

Управа использует все имеющиеся возможности, чтобы оказать им моральную и материальную помощь.

Старейшина района Ласнамяэ Мария Юферева сказала, что комиссия по социальной опеке на следующей неделе выделит близким жертв пожара денежное пособие. «Мы знаем, что в социальных сетях также начат сбор средств, и благодарим всех за сочувствие и заботу, этот трагических случай шокировал и глубоко тронул всех нас», - отметила Юферева.

Старейшина Ласнамяэ планирует встретиться с руководством Спасательного отряда Ласнамяэ, чтобы изыскать более эффективные возможности для обеспечения противопожарной безопасности многоквартирных домов и распространения соответствующей информации среди жителей района.

В таллиннском районе Ласнамяэ в квартире на улице Линнамяэ теэ утром в воскресенье произошел пожар, погибли мужчина и двое детей, от возгорания пострадала также женщина, находящаяся сейчас на лечении в больнице.

Комментарии (4)
Copy
Наверх