В центре Тарту не поделили перекресток Volvo и BMW, пострадала женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль скорой помощи. Фото иллюстративное.
Автомобиль скорой помощи. Фото иллюстративное. Фото: Ardi Truija/Pärnu Postimees

В Тарту на улице Туру столкнулись Volvo ja BMW, в результате аварии пострадала пассажирка одной из машин. Полиция просит помощи очевидцев для выяснения обстоятельств ДТП.

ДТП произошло вчера в 16.21 на регулируемом светофором перекрестке улиц Туру и Йыэ. 39-летний Калев, находившийся за рулем Volvo XC90 ехал по улице Туру в направлении центра и собирался свернуть влево на улицу Йыэ. В это время автомобиль BMW 328CI, за рулем которого был 24-летний Хардо, двигался по улице Туру по первой полосе в направлении от центра города. Столкновение произошло в тот момент, когда Volvo совершал поворот влево.

В момент аварии для водителя Volvo горел желтый свет светофора, по утверждению водителя BMW, желтый начал мигать.

В результате ДТП пострадала ехавшая в Volvo 74-летняя Айно, скорая доставила ее в Клинику Тартуского университета в травмпункт.

Полиция просит очевидцев происшествия позвонить по телефону 612 3000 или 7308814 или отправить электронное письмо на адрес louna.korrapidaja@politsei.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх