Лучший боец ММА в мире передумал завершать карьеру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор.
Конор Макгрегор. Фото: SCANPIX

Ирландский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор передумал завершать карьеру. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я всего лишь стараюсь выполнять свою работу — драться. Мне платят за драки, а не за участие в мероприятиях по раскрутке турниров. 50 мировых турне, 200 пресс-конференций, миллион интервью и два миллиона фотосессий. Я устал от этого. После поражения я попросил дать мне время для тренировок. Я не закрылся полностью от прессы, а хотел лишь небольшого отдыха. Но мою просьбу отклонили», — написал Макгрегор.

27-летний ирландец заявил о готовности продолжить выступления: « Мне нужно немного побыть одному, провести хорошую подготовку. Я принес UFC 400 миллионов долларов за три боя. Полагаю, этого достаточно, чтобы получить определенную свободу действий. Я по-прежнему готов выступить в турнире UFC 200».

Напомним, что 20 апреля Макгрегор написал в Twitter: «Я принял решение завершить карьеру молодым». После этого бой-реванш ирландца с американцем Нейтом Диасом, который должен был пройти в рамках турнира UFC 200 9 июля, был отменен.

Макгрегор 5 марта потерпел поражение от Диаса во втором раунде главного боя в шоу UFC 196. Чемпионский пояс остался за ирландцем, так как поединок не носил титульного характера. Это поражение стало третьим в карьере спортсмена при 19 победах (17 нокаутом).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх