НТВ Мир вновь доступен в Эстонии!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Снимок иллюстративный.
Телевизор. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

С вечера вчерашнего дня «НТВ Мир» снова появился в списке каналов ДигиТВ, а в течение сегодняшнего так же станет доступен и в ZUUMtv. Дополнительно канал так же можно смотреть через услуги Машины времени, TV Everywhere и записи.

В выборе каналов ДигиТВ  «НТВ Мир» можно увидеть под номером 63, а в списке каналов ZUUMtv - под номером 43. «НТВ Мир» отличается богатым контентом, в его эфире – все лучшее разнообразие русской культуры, от драм и боевиков до популярных ток-шоу.

Компания Starman приложила все усилия, чтобы свести к минимуму неудобства наших клиентов и вернуть «НТВ Мир» как можно быстрее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за проявленное понимание.

В случае, если Вы не увидели канала в списке программ своего ДигиТВ, просим выполнить в дигибоксе или телевизоре автоматический поиск каналов или восстановить заводские настройки оборудования.

Комментарии
Copy
Наверх