Пьяная ссора с летальным исходом в Кохтла-Ярве: виновник получил четыре года тюрьмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма. Иллюстративное фото.
Тюрьма. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Вируский уездный суд признал сегодня 69-летнего мужчину виновным в причинении вреда здоровью, повлекшее за собою смерть, и приговорил его к четырем годам тюремного заключения, передает rus.err.ee.

Суд засчитал в срок проведенное со 2 по 4 апреля 2015 года время предварительного заключения, поэтому окончательным наказанием для Сергея Кабилова станут три года, 11 месяцев и 27 дней тюрьмы, сообщила корреспонденту rus.err.ee пресс-секретарь суда Кристина Отс.

Суд также приговорил Кабилова выплатить 788,50 евро в пользу потерпевшего. Следует Кабилову выплатить и судебные издержки - 1077 евро в течение 12 месяцев с момента вступления решения суда в силу.

Апелляцию в Тартуский окружной суд можно подать в течение 15 дней с того момента, когда решение суда будет доступно для ознакомления в канцелярии суда.

Комментарии
Copy
Наверх