На шоссе Таллинн-Нарва сбили велосипедиста (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велосипед. Фото иллюстративное.
Велосипед. Фото иллюстративное. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

По данным Департамента полиции и погранохраны, вчера, 23 апреля, в Ида-Вирумаа в ДТП попали два велосипедиста, передает Postimees.

В 15.29 в волости Вайвара на 4,3 километре шоссе Силламяэ-Вийвиконна произошло ДТП с участием 14-летнего мальчика. Молодой велосипедист совершил неожиданный маневр и был сбит проезжавшим мимо автомобилем Honda Civic, за рулем которого находился 30-летний мужчина. Велосипедиста доставили в Ида-Вирускую больницу.

Двумя часами позже, в 17.23, в той же волости, но уже на 206,1 километре шоссе Таллинн-Нарва велосипедист, чья личность до сих пор не установлена, совершил неожиданный поворот на участке шоссе, где  разрешенная скорость движения составляет 70 км/ч. Велосипедист был сбит автомобилем Hyundai Santa Fe, которым управлял 51-летний Алексей. Мужчина упал на дорогу и потерял сознание, скорая помощь доставила его в Нарвскую больницу. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх