Видео: российские пограничники публично унизили израильского представителя на «Евровидении» (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хови Стар
Хови Стар Фото: youtube.com

В интервью мальтийскому телевидению израильский певец Хови Стар подтвердил факт унижения, которому подвергли его российские пограничники, когда он прилетел в Россию для участия в предварительном концерте. 

Хови Стар — гей. Он не только не скрывает свою сексуальную ориентацию, но и всячески подчеркивает её. Именно то, что он был одет «соответствующим образом» и послужило, по мнению певца, причиной унижения, которому его повергли на паспортном контроле, пишет shipilov.com.

Увидев демонстративно «голубую» внешность Хови, пограничники стали издеваться над его внешностью, а затем, вырвав страницу из его паспорта, заявили, что он «не может въехать в Россию, так как паспорт его — испорчен».

Сам Хови не хотел предавать огласке этот факт, но другие участники делегации Евровидения молчать не стали.

Инцидент получил широкую огласку на Западе после того, как испанская певица Бареи, рассказала о случившемся в интервью изданию La Vangardia.

«Это унижение, которому они его подвергали, было настолько чудовищным и невероятным, что я подумала, что у меня галлюцинации», — заметила певица.

Смотрите ниже видео, в котором певец рассказывает о происходящем!

Комментарии (2)
Copy
Наверх