Депутат Госдумы рассказал, как убивали семью полицейского Гошта (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративное фото.
Российская полиция. Иллюстративное фото. Фото: Пресс-служба МВД Ð/RIA Novosti

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн сообщил детали убийства семьи полицейского Андрея Гошта в селе под Сызранью и сравнил его с резней в Кущевке. Он уверен, что "преступники шли именно убивать" и забили жителей дома во сне. 

Убийство произошло в доме родителей Андрея Гошта в селе Ивашовка: был убит он и пятеро родственников. Семилетней девочке удалось выжить, она с тяжелейшими травмами госпитализирована в реанимацию. По данным регионального сайта 63.ru, племянницу убитого полицейского Софью доставят в областную больницу Самары на вертолете, сообщает портал Newsru.com.

Ранее Гошт возглавлял полицию Сызрани. Хинштейн связывает убийство с деятельностью Гошта на этом посту, называя Сызрань "очень криминальным районом". В своем Twitter депутат рассказал, что преступников было минимум трое. Они "забивали людей железными прутами и молотками, большинство погибло во сне".

Тела погибших обнаружил брат бывшего начальника МУ МВД России "Сызранское", который приехал домой утром после ночной смены. Тела Андрея Гошта с женой, его отца и матери были обнаружены на первом этаже. На втором этаже была жена приехавшего утром брата с двумя племянницами - взрослая девушка и ребенок. Все погибшие находились в своих кроватях и скончались от черепно-мозговых травм, сообщает "Маленькая Сызрань". 

Комментарии (3)
Copy
Наверх