Смотрите сегодня с комментарием на русском: главное футбольное дерби Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

Во вторник, 26 апреля, мы проведем трансляцию вынесенного матча семнадцатого тура, в котором «Флора» примет «Левадию». Начало трансляции  - в 18.50.

После первого круга чемпионата «Левадия» имеет 19 очков и занимает третье место в турнирной таблице, а «Флора» набрала 14 очков и замыкает первую пятерку.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «В последних турах наша команда прошла через огонь и воду, и это нас, конечно, закалило. Порох у нас есть, к дерби мы усиленно готовились. Ясно, что будет очень напряженная игра».

Защитник «Флоры» Герт Камс: «Во вторник предстоит дерби с извечным соперником – «Левадией». Мы хорошо подготовились к матчу, будем свежи и остры. Надеемся увидеть на трибунах много народу!»

Помощник главного тренера «Левадии» Урмас Хепнер: «Впереди второе таллиннское дерби, которое всегда является особенным и для игроков, и для болельщиков. В прошлом туре мы сыграли неудачно, когда были вынуждены смириться с ничьей в игре против «Таммеки». Но тем сильнее будет жажда победы в матче с «Флорой». Мы должны уверенно сыграть в защите и доводить атаки до логического завершения. Должны быть аккуратными, чтобы избежать неоправданных желтых карточек, которые потом могут дорого обойтись. К большой игре мы готовы и отправляемся на стадион в Лиллекюла с желанием победить и упрочить свое положение. Ждем поддержки от наших болельщиков».

Голкипер «Левадии» Сергей Лепметс»: «Матч открытия сезона с «Флорой» закончился боевой ничьей, теперь мы хотим отвоевать в матче с вечным соперником три очка. Мы должны быть внимательны в защите и остры в атаке. Первый круг показал, что мы можем играть со всеми, способны побороться за титул».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх