В Маарду выбрали нового мэра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Горуправа Маарду.
Горуправа Маарду. Фото: Eero Vabamaegi/

Сегодня, 26 апреля, состоялось очередное городское собрание в Маарду, на котором депутаты выбрали нового мэра. На этот пост Центристская фракция Маардуского городского собрания выдвинула единственного кандидата — действующего вице-мэра Владимира Архипова. За кандидатуру Архипова проголосовали 19 депутатов, один бюллетень был признан недействительным.

"Избрание Владимира Архипова новым мэром Маарду – это, конечно, совместная победа депутатов-центристов и наших коллег по городскому собранию, - прокомментировал назначение Архипова на новый пост вице-председатель Центристской фракции горcобрания Николай Дегтяренко. - Уверен, что Центристская партия сумеет объединить разные политические и общественные силы в Маарду, чтобы решить главную задачу – повышение уровня жизни населения".

Новый мэр Маарду Владимир Архипов сообщил, что сумеет справиться с поставленными задачами. "Я чувствую активную поддержку депутатов, избирателей и руководства Центристской партии. Сегодня, мы должны продолжить работу и найти новые подходы для более эффективного управления городом. Мы понимаем, что пришло время для трудной работы. И мы к ней готовы", – подчеркнул мэр.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх