Возмущенная читательница: мне продали надкушенный сырок!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Читательница обнаружила на творожном сырке повреждения, похожие на следы зубов.
Читательница обнаружила на творожном сырке повреждения, похожие на следы зубов. Фото: фото читателя

«Купила в магазине Prisma в Тарту творожный сырок Karums для сына. Какого же было мое удивление, когда я его открыла! От этого сырка как будто кто-то откусил кусочек, следы укуса видны отчетливо. Неужели перед упаковкой товар не проверяют? Что за свинство со стороны производителя?» - возмущается читательница портала Rus.Postimees Ольга.

Отвечает директор по маркетингу и коммуникациям сети Prisma Сильвер Сяга:

Если внимательно присмотреться к фотографии, может показаться, что творожный сырок кто-то кусал. Мы показали эти фотографии производителю и, по его словам, с трудом верится, что в данном случае мы имеем дело со следами укуса.

По мнению производителя, такие повреждения на сырке могли возникнуть, когда покупатель нес его из магазина домой или открывал упаковку. Такие повреждения возникают очень легко, так как глазурь на творожном сырке Karums мягкая - она сделана на основе масла, а не растительных жиров.

Если товар был поврежден, обращаться в первую очередь следует в магазин, где он был приобретен, или напрямую к производителю. Если в магазине вам не смогут дать ответа, то вопрос передается производителю или поставщику. В данном случае следует отметить, что данный творожный сырок точно не был приобретен в магазине сети Prisma, так как этого продукта у нас в ассортименте нет. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх