В среду отменяются авиарейсы из Таллинна в Германию и обратно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет компании Lufthansa (снимок иллюстративный).
Самолет компании Lufthansa (снимок иллюстративный). Фото: Jan-Arwed Richter/AP

Намеченная на завтра забастовка немецкого профсоюза работников сферы услуг Ver.di станет причиной отмена рейсов Мюнхен - Таллинн - Мюнхен авиакомпании Nordica и Франкфурт - Таллинн - Франкфурт авиакомпании Lufthansa, передает rus.err.ee.

"В связи с забастовкой в аэропорту Мюнхена, которая повлияет на техническое обслуживание самолетов, безопасность, работу спасательных служб и качество обслуживания пассажиров, мы вынуждены отменить запланированные на 27 апреля утренние и вечерние рейсы по маршрутам Таллинн - Мюнхен и Мюнхен - Таллинн", - говорится в пресс-сообщении авиакомпании Nordica.

Представители Nordica просят пассажиров, которые приобрели билеты на отмененные авиарейсы, связаться с отделом обслуживания клиентов по адресу электронной почты info@nordica.ee или позвонить по номерам 19090 (из Эстонии) или +372 664 2200 (из других стран).

"В связи с забастовкой в крупный аэропортах Германии отменяются рейсы компании Lufthansa на линии Таллинн - Франкфурт - Таллинн, - говорится в пресс-сообщении Таллиннского аэропорта . - Просим пассажиров связаться с авиакомпанией для получения подробной информации".

Комментарии
Copy
Наверх