«У тебя есть восемь дней»: чек от покупки в Rimi привел клиента в замешательство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Супермаркет Rimi. Фото иллюстративное.
Супермаркет Rimi. Фото иллюстративное. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Просматривая свой чек от покупки в сети Rimi, клиент заметил странную информацию, которая вызвала у него массу вопросов.

В редакцию Postimees поступили фотографии чека из магазина Rimi, на котором было написано: «Пожертвование с 1 литра молока 0,02. Следующий уровень: 15 евро. Ты сделал покупку на 7.78 евро. Для достижения этого уровня у тебя есть 8 дней».

Фото: фото читателя

Так и не разобравшись, о каком уровне идет речь и почему установлены такие сроки, читатель обратился к порталу Tarbija24.  

Директор по коммуникациям Rimi Катрин Батс объяснила, что находящаяся на чеке информация относится к новой компании, которая сейчас действует в Rimi. «Это означает, что чем больше покупок клиенты совершают в сети Rimi, тем большие будут их персональные «скидки» при осуществлении следующей покупки», - сказала Батс. Больше персональной информации о компании клиенты могут найти в среде SinuRimi, войти в которую можно с помощью терминала в магазине или через интернет.

«В течение двух недель, у клиентов есть возможность получить различные скидки по трем уровням. После достижения определенного уровня, в терминале Rimi клиент может распечатать скидочный купон, который предоставит скидку до 10 процентов от стоимости его покупок в следующий раз», - сказала Батс.

На чеке, помимо информации о компании, был также пункт про пожертвование, который привел клиента в замешательство. По словам Катрин Батс, это означает, что приобретя один литр молока в Rimi, клиент пожертвовал 2 цента фермерам. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх