Предприниматели Ласнамяэ встретились с Эдгаром Сависааром

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
26 апреля в расположенном в Ülemiste City ресторане Victoria прошло совещание Ласнамяэской палаты предпринимателей.
26 апреля в расположенном в Ülemiste City ресторане Victoria прошло совещание Ласнамяэской палаты предпринимателей. Фото: Управа Ласнамяэ

26 апреля в расположенном в Ülemiste City ресторане Victoria прошло совещание Ласнамяэской палаты предпринимателей. Встреча прошла под руководством старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой, представлено было в общей сложности 18 действующих в районе предприятий, сообщила Ласнамяэская управа. 

По словам Марии Юферевой, стороны обсудили вопросы, связанные с развитием района, например, развитием предпринимательских зон, благоустройством, безопасностью, организацией парковки, но также и вопросы, связанные с пожилыми людьми. «Мы стремимся по крайней мере раз в год встречаться в предпринимателями в широком кругу, потому что для нас имеет большое значение создание в районе новых рабочих мест», – сказала Мария Юферева.

Целью встречи было обсуждение предпринимателями и руководством района вопросов развития экономики.

Создание Ласнамяэской палаты предпринимателей было инициировано мэром Эдгаром Сависааром в 2012 году.

Комментарии
Copy
Наверх