Спарринг-партнер Поветкина высоко оценил шансы российского боксера в чемпионском бою

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин во время открытой тренировки.
Александр Поветкин во время открытой тренировки. Фото: Yegor Aleyev/Yegor Aleyev/TASS

Российский боксер Александр Поветкин находится в отличной форме и имеет хорошие шансы на победу в бою с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом ТАСС заявил спарринг-партнер россиянина швед Адриан Гранат.

Поединок Поветкин - Уайлдер пройдет 21 мая на московской арене "Мегаспорт". Гранат, обладающий схожими с американцем габаритами, помогает россиянину готовиться к титульному поединку.

"Поветкин отличный боксер и находится в отличной форме, - сказал Гранат. - У Уайлдера же не было по-настоящему сильных оппонентов. У Поветкина хорошие шансы. Он быстрый и взрывной боксер".

В послужном списке американца 36 побед (35 нокаутом), ни одного поражения. На счету Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх